Contact

REDACTION

Directeur de la publication : Adrien de Blanzy
adrien@ladn.eu

Directeur Studio : Jeremy Lopes
jeremy@ladn.eu

Rédactrice en chef Studio : Carolina Tomaz
carolina@ladn.eu

Rédacteur en chef tendances : Arnaud Pagès
arnaud@ladn.eu

Journaliste Studio : Nastasia Hadjadji
nastasia@ladn.eu

Journaliste Studio : Sarah Sabsido
sarah@ladn.eu

Journaliste Studio : Vincent Thobel
vincent@ladn.eu

Iconographe et relecture : Florence Banville
florence@ladn.eu

DEVELOPPEMENT

Responsable développement : Kevin Vergobbi
kevin@ladn.eu

Responsable développement : Pierre Meurisse
pierre.meurisse@ladn.eu

Responsable développement : Emeric Latinier
emeric@ladn.eu


L’ADN
13, rue Chapon
75003 PARIS